09.02.2008   l   14:09
26.04.2006
На что уходят деньги английских налогоплательщиков

Группка коллаборационистов, с трудом набранная англичанами среди московской полуинтеллигенции, приступила к самонаграждению себя ценными призами из золотых и платиновых какашек. Призы присуждаются за образцово-показательное оплевание русского народа перед цивилизованным миром: за "доказательство" того, что русские не являются европейцами, испытывают ненависть к демократической форме правления, ненавидят другие народы, симпатизируют фашистской идеологии.

Одному лауреату подарили воровскую трость с выскакивающим ножиком, другому – настоящий нацистский кортик со свастикой, третьему – пучок фашистских фасций с топором. При этом лауреаты торжественно именовались "солдатами Империи" (интересно какой?). Мероприятие достойно продолжило позапрошлогоднюю издевательскую акцию "Правый взгляд", эмблемой которой был голубой глаз - символ наглой лжи.

Всё это замечательно, только в условиях 2006 года СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО. Награждённые – случайне люди, собранные с бору по сосенке и большей частью являющиеся безответственными болтунами. За руководителем "проекта", Станиславом Белковским, установлено плотное наблюдение. Все его связи, перемещения, участие в общественных организациях, финансовые предприятия тщательно отслеживаются. По имеющимся данным видно, что английских диспетчеров в Москве ждёт сильная головомойка. В результате финансовой ревизии кое-кто потеряет свои посты. Но всё это бесполезно. Английские провокаторы потеряли темп, чутьё, идеологическое преимущество и всё более напоминают провинциальных кретинов, показывающих диафильм про зверюшек в  раскладном балагане. Сейчас почтенная публика оторвётся от ноутбуков и повалит в душное шапито слушить грамофонный текст про столетнее "евразийство". А почтенной публике даже бить рыло шарлатанам лениво. "Солдат империи" никто не заметил. Чем бы дитя не тешилось...