09.02.2008   l   14:11
02.05.2005
Жизнь Галактики. Иррегулярная встреча

С 22 по 24 апреля на подмосковной бызе отдыха "Вымпел" состоялась очередная (никто наверное уже и не помнит какая по счету) «дикая» встреча галаксиан. Сам mr.Skull, один из организаторов, анонсировал мероприятие так: - "Не секрет, что встречи галаксиан перерастают во встречи друзей, уже давно не играющих, или и не игравших никогда." 
 
К счастью ли, к сожалению ли, но это действительно так. Прошедшая встреча, где подавляющее большинство давно и хорошо знают друг друга, сильно отличается от встреч середины 90-х, когда  нынешняя "тусовка" только формировалась. Хотя формально все было как обычно - пиво, шашлык, галаксиане. Хотя бы один раз в жизни, но такое мероприятие надо посетить. Теперь для этого, по словам Skull’a, даже не обязательно играть в Galaxy :)
 
Не секрет, что после утятизации Галактики встречи галактических низов излишне заорганизованны. Утиные верхи встречаются в дорогих ресторанах, рядовые утята вынуждены сидеть на бесчисленных собраниях и грызть карандаши на лекциях Лесной школы.
 
Замечательно, что в галактическом лесу до сих пор сохранился этот реликт 90-х.: иррегулярные встречи. Какой ни есть, а оттяг :)
 
 
 
 
 
 
(Hiflower)