09.02.2008   l   14:09
28.11.2006
Их нравы

В 2001 году научное сообщество Нидерландов взбудоражило сообщение биолога Кииса Моликера, который описал случай гомосексуальной некрофилии среди уток. Событие произошло во дворе Роттердамского музея естественной истории. Ученый, будучи сотрудником музея, лично наблюдал, как с селезнем, погибшим от удара о стеклянный фасад, на протяжении 75 минут пыталась спариваться другая мужская особь дикой утки.

(На фото выше изображён фасад музея. Значок "а" показывает кабинет Моликера, "b" - место удара погибшего селезня, "с" - место съёмок компромата.)

 Урод, примериваясь, ходит вокруг трупа.

Безобразная оргия.
 
Не знаем, как в Голландии, а у нас утки ведут себя пристойно, отличаясь отменной семейственностью и домовитостью. Нельзя поднимать гнусную демагогическую компанию очернительства, основываясь на единичных фактах. К тому же факты эти весьма сомнительного свойства. Свидетелей у господина Моликера не было, а чем занимается сам Моликер в свободное от работы время никто не выяснял. У них там в Голландии всего ожидать можно. Извращенец на извращенце. Может быть даже мёртвом.