09.02.2008   l   14:08
31.12.2006
С новым 2007 годом!

Дорогие друзья!

За этот год мы прошли большой путь. Возобновил свою работу в открытом доступе сайт Гудилапа, утиное движение из академической группы в несколько десятков членов постепенно превращается в мощную организацию, раскидывающую свою сеть по всем государствам земного шара. Сегодня нас сотни, завтра будут тысячи и десятки тысяч, а послезавтра - сотни тысяч и миллионы. Посторонись, планета – утята идут!

В самое ближайшее время намечено расширение работ по строительству Гудилапа. Наш сайт изменит свой внешний вид, появятся новые функции и возможности.

Улучшит свою работу и «Утиная Правда». В состав редакции вошло два новых утёнка – Dikobraz и Bioskop. Скоро нормализуется работа форума, появится подробное оглавление.

Весной состоялась инспекционная поездка утиной делегации в Западную Европу. Кроме многоразличных встреч с местными утятами, в Исландии был инсталлирован Скандинавский центр нашего Движения.

За этот год состоялось четыре плановых заседания Галактического Совета, несколько рабочих совещаний ответственных групп утят. На них принят ряд важных решений. Сотни утят повысили разрядность, десятки были награждены утиными наградами.

Поздравляю вас с Новым Годом, желаю здоровья, удачи в играх и RL, интересных встреч и знакомств.

С каждым годом мы приближаемся к будущему. НАШЕМУ будущему. Такова реальность!

Ваш Друг Утят

P.S. Редакция, крайне утомлённая предновогодним марафоном, уходит в отпуск до 14 января.