09.02.2008   l   14:08
07.06.2007
Король песочницы

Этой весной в Лондоне состоялся юбилейный 10 Российский Экономический Форум – собрание миллиардеров-коллаборационистов, при помощи которых англичане грабят свою российскую криптоколонию. Впрочем, состояния большинства аборигенов безбожно завышены. Речь идёт о миллионах, десятках миллионов, в нескольких случаях сотнях миллионов фунтов, выделяемых англичанами для перенаправления ненависти с себя на местных жителей. Мол, господа хорошие, мы тут не при чём, а грабите вы сами себя.  Взятые в дело пустышкины лихорадочно харчуются и прожигают жизнь – не ровён час халява кончится. А хозяевам того и надо.

Менеджером лондонских форумов является сотрудник «МИГБ» Сергей Колушев. О биографии этого чудесного человека мы уже рассказывали на страницах «Утиной правды» (см. материал от 9.05.2005). Сейчас Колушев укрепился настолько, что решил, как взрослые, заняться благотворительностью. Только благотворительность компрадорской буржуазии совершенно не такая, как благотворительность господ из метрополии. В метрополии при помощи благотворительности люди маскируют своё хищничество и получают социальную индульгенцию. А колониальные слуги должны вызывать всеобщую ненависть, поэтому и благотворительность у них должна быть подлой. Колушев снюхался с проституткой Водяновой и стал соучредителем ей мармеладовского фонда «Обнажённые сердца». (О Водяновой и её фонде см. материал от 12.12.2005.) Собравшиеся на толковище нувориши по мудрой задумке Колушева должны были раскупать по благотворительной цене детские песочницы от Валентино, построенные прямо в зале для гала-ужина. Нувориш, кушая гамбургер с чёрной икрой покупает за миллион долларов золотую песочницу для своего гадёныша, а на вырученные деньги по всей России «Обнажённые сердца» строят обычные деревянные песочницы для простого народа. Послушал программу «Время», поиграл в куличики и спатетьки, дорогой аборигенчик.

По мнению устроителя шоу,  

«Лондонский форум родился из убеждения, что с русскими традиционно лучше разговаривать за столом или в бане.  В баню англичанина не затащишь, а за столом... почему нет? Западный бизнес общается на полях для гольфа. А российский - за столом».

Ну да. За столом - англичане, рядом - песочницы, в песочницах - русские.  

Как сказал Колушев в интервью аборигенской газете:

«Помните, в учебниках истории: Монголия перешагнула из феодализма в социализм. И я не понимаю, почему историки не придумали какого-то термина для того, что произошло в России. Ведь это как-то надо будет объяснять потомкам.»

Последнее время Колушев занимается развитием поло в России. Почему бы ему сразу не начать с Монголии. Лошадей там достаточно. Дать каждому монголу по клюшке и пускай мячик перекатывают. Из колониализма в неоколониализм.