09.02.2008   l   14:08
14.03.2007
Первый в мире жж-клуб

Галактический Совет принял решение основать первый в мире жж-клуб – место, где прославленные столичные блогмейстеры могли бы в спокойной обстановке встретиться за чашкой чая и покалякать о том о сём. Организацией клуба занимается лично Друг Утят. Местом постоянной дислокации заведения выбрана галерея I.B.S в модном «Артплее».

«Артплей» расположен в одном из наиболее утятизированных мест Москвы (одна школа № 1253 чего стоит!).  

Очаровательная хозяйка галереи I.B.S Инга Ильм пользуется большой популярностью в утиных кругах России и Западной Европы. В детстве Инга снялась в роли симпатичной пионерки в советском блокбастере "Приключения Петрова и Васечкина". Во время учёбы в школе-студии МХАТа, она продолжала сниматься в кино, в том числе в российско-ирландской картине «Лестница света». После окончания съёмок Инга Ильм вышла замуж за режиссёра картины Джерри Маккарти и некоторое время жила в Ирландии. Там у неё родился сын Джейсон. Известно чту у утят особые отношения с Дублином, там находится несколько высокопоставленных членов нашей организации.

С середины 90-х годов Инга Ильм живёт в РФ, работает в театре имени Пушкина, на центральном телевидении.
 
В настоящее время руководство Движения рассматривает вопрос о закреплении за Ингой ответственного участка утиной работы.

90-е годы. Инга Ильм в «Плейбое»