09.02.2008   l   14:08
18.04.2007
Пятница 13

Агент ЦРУ Хлебников написал книгу об агенте
СИС Березовском. После этого Хлебникова убили Березовским. Ох уж эти русские! 

Если кто ещё не догадался, Интеллидженс Сервис религиозная организация. Посему акции, выдумываемые её руководством, часто следуют некоей мистике чисел. В глазах «мастеров» это придаёт их действиям некий оккультный шик. Шика в островном хулиганстве, пьянстве и паясничании нет и не будет никогда, а вот штрихи есть. Для понимающих людей заметные. Вроде провалившегося носа у сифилитика.

13 апреля, в пятницу Березовский озвучил очередную эпистолу, сотворённую кураторами из SIS. На этот раз сей оберзицпредсдатель взял на себя подготовку государственного переворота в России. Так и сказал: "Надо применить силу для смены режима. Демократическими способами режим изменить невозможно. Не может быть изменений без силы, давления". Корреспондент «Гардиан» задал наводящий вопрос: «Готовите ли вы революцию?» Березовский обрадовано поддакнул:  «Вы совершенно правы».

То есть англичане могут куролесить в РФ как угодно. Хоть президента убивать. «Виновник» действа уже есть. Ничтожный спец по банькам и девочкам для старичков из Академии Наук («Боренька, голубчик, у нас после конференции фуршетик небольшой, ты уж, дружок, постарайся») вырос до властелина мира: революция в Грузии это Фунт, и киевский майдан Фунт, и московская заварушка это тоже Фунт. Фунт то, Фунт это. Во всём виноват великий Фунт... Стерлингов.